Отзыв “Успехов!” об автосалоне “AutoSpot”

Игорь
// 3 Августа 2015
Успехов!
Я искал ситроен с4 нужного цвета и комплектации. И никак не мог найти. Коллега предложил посмотреть на автоспоте. Менеджеры сервиса подробно расспросили меня о моих пожеланиях, дали советы. Минут через 20 мне позвонили и предложили сразу несколько выгодных вариантов, причем все салоны были вблизи моего дома. В итоге записался на следующий день на тест-драйв. Очень понравился сервис и скорость обслуживания! Успехов вам!

// 16.10.2015
Всё отлично
Этим летом удалось поработать с автоспот.ру, когда подбирал себе новое авто, но хотелось оформить именно в кредит по выгодным условиям. Во всем этом мне помогли консультанты сервиса, оперативно записали на тест-драйв. Драгоценное время в итоге мне сэкономили, получилось лучше чем я ожидал.
// 15.10.2015
Профессиональносработали
Приобретал свое третье авто с автоспот.ру. Комфортные условия предоставляет сервис, главное, что все вопросы решаются с одним единственным специалистом, в этом виден профессионализм.
// 14.10.2015
Супер!
Обращаюсь на сервис автоспот первый раз. Хороший сервис, мне понравилось, уже нашел подходящего дилера, сегодня еду на тест-драйв.