Отзыв “Спасибо!” об автосалоне “AutoSpot”

Алиса
// 4 Августа 2015
Спасибо!
Очень довольна сотрудничеством с сервисом Autospot. Я адепт тайм менеджмента, и то, как они сэкономили мое время не может меня не радовать. У меня не было конкретных предпочтений по марке, поэтому уже была морального готова объезжать разные дилерские центры в Москве и везде договариваться о тест драйве.
По совету коллеги позвонила в Autospot. Менеджеры сервиса подробно расспросили меня о моих пожеланиях, дали советы. Минут через 20 мне позвонили и предложили сразу несколько выгодных вариантов, причем все салоны были вблизи моего дома.  Очень удобно, что можно сразу сравнить предложения официальных дилеров. Причем они очень заинтересованы в том, что бы я купила именно у них - предлагали скидки и подарки. Короче, боролись, и я свой наиболее выгодный выбор сделала. Спасибо Автоспот. ру!

// 16.10.2015
Всё отлично
Этим летом удалось поработать с автоспот.ру, когда подбирал себе новое авто, но хотелось оформить именно в кредит по выгодным условиям. Во всем этом мне помогли консультанты сервиса, оперативно записали на тест-драйв. Драгоценное время в итоге мне сэкономили, получилось лучше чем я ожидал.
// 15.10.2015
Профессиональносработали
Приобретал свое третье авто с автоспот.ру. Комфортные условия предоставляет сервис, главное, что все вопросы решаются с одним единственным специалистом, в этом виден профессионализм.
// 14.10.2015
Супер!
Обращаюсь на сервис автоспот первый раз. Хороший сервис, мне понравилось, уже нашел подходящего дилера, сегодня еду на тест-драйв.