Отзыв “Плюсую” об автосалоне “AutoSpot”

Салават
// 18 Августа 2015
Плюсую
Что-то приспичило обзавестить еще одним авто - гараж-то у меня большой, да пустует. Разнообразия ради, решил не таскаться по сервисам туда-сюда, а сделать всё из уютного кресла в офисе - как никак, я человек занятой, да и за что я за интернет плачу - пусть помогает. Вспомнил, что листая отзывы о разных салонах, часто натыкался на упоминания некоего автоспота, ну и заинтересовало, что уж тут. Зашел, обуреваемый скепсисом и некоторым любопытством - дай-ка, думаю, подыщу себе новую Ауди. Я особо не смотрю на все эти названия-цифры в параметрах авто, поэтому просто оставил заявку на сайте - пусть мне перезвонят. Спустя какое-то время, оттуда мне и позвонили - предложили несколько дилерских точек, где, по ихнему, я отыщу авто мечты. Выкроилась свободная минута - я поехал смотреть. Так как просто так я время терять не был намерен, решил взять там, где больше всего приглянется. Так или иначе, новая ауди в итоге оказалась у меня в гараже, ну надо сказать, автоспот в этом очень помогли.

// 16.10.2015
Всё отлично
Этим летом удалось поработать с автоспот.ру, когда подбирал себе новое авто, но хотелось оформить именно в кредит по выгодным условиям. Во всем этом мне помогли консультанты сервиса, оперативно записали на тест-драйв. Драгоценное время в итоге мне сэкономили, получилось лучше чем я ожидал.
// 15.10.2015
Профессиональносработали
Приобретал свое третье авто с автоспот.ру. Комфортные условия предоставляет сервис, главное, что все вопросы решаются с одним единственным специалистом, в этом виден профессионализм.
// 14.10.2015
Супер!
Обращаюсь на сервис автоспот первый раз. Хороший сервис, мне понравилось, уже нашел подходящего дилера, сегодня еду на тест-драйв.