Отзыв “История про то, как мы оранжевый бмв искали” об автосалоне “AutoSpot”

Артур
// 21 Августа 2015
История про то, как мы оранжевый бмв искали
Решили дочке купить хорошую машину, как только она отучилась на права. Она, конечно, как настоящая женщина пожелала почти невозможного. Ну, ладно бмв, но бмв оранжевого цвета! Начал обзванивать салоны. Везде отвечали, что если я закажу, то привезут. Нагуглил на форумах информацию про сайт autospot.ru. Есть там оранжевый бмв. Но картинки в интернете - это одно. На заборе тоже много что написано. Оставил заявку. Менеджер перезвонил минут через 15, сказал, что если машина есть на сайте, значит, она в наличии у автодилера и можно идти оформлять хоть сегодня! Так мы её и купили. Автоспоту респект!

// 16.10.2015
Всё отлично
Этим летом удалось поработать с автоспот.ру, когда подбирал себе новое авто, но хотелось оформить именно в кредит по выгодным условиям. Во всем этом мне помогли консультанты сервиса, оперативно записали на тест-драйв. Драгоценное время в итоге мне сэкономили, получилось лучше чем я ожидал.
// 15.10.2015
Профессиональносработали
Приобретал свое третье авто с автоспот.ру. Комфортные условия предоставляет сервис, главное, что все вопросы решаются с одним единственным специалистом, в этом виден профессионализм.
// 14.10.2015
Супер!
Обращаюсь на сервис автоспот первый раз. Хороший сервис, мне понравилось, уже нашел подходящего дилера, сегодня еду на тест-драйв.