Отзыв “Круто!” об автосалоне “AutoSpot”

Виктор
// 2 Сентября 2015
Круто!
Брат покупал машину через сервис autospot.ru, хвалился, рассказывал... Я сначала не поверил, что такой отличный сервис и бесплатно для клиента. Даже заявку на сайте оставил на консультацию. Оказалось, всё правда. Перезвонили что-то вроде через 15 минут, сразу предложили варианты. Я переспросил, кто же им платит. Оказывается, работают с автодилерами напрямую, без затрат на рекламу, поэтому и цены у них ниже и всё для клиента бесплатно. Очень крутой сайт!

// 16.10.2015
Всё отлично
Этим летом удалось поработать с автоспот.ру, когда подбирал себе новое авто, но хотелось оформить именно в кредит по выгодным условиям. Во всем этом мне помогли консультанты сервиса, оперативно записали на тест-драйв. Драгоценное время в итоге мне сэкономили, получилось лучше чем я ожидал.
// 15.10.2015
Профессиональносработали
Приобретал свое третье авто с автоспот.ру. Комфортные условия предоставляет сервис, главное, что все вопросы решаются с одним единственным специалистом, в этом виден профессионализм.
// 14.10.2015
Супер!
Обращаюсь на сервис автоспот первый раз. Хороший сервис, мне понравилось, уже нашел подходящего дилера, сегодня еду на тест-драйв.