Отзыв “Бесплатно” об автосалоне “AutoSpot”

Роберт
// 17 Сентября 2015
Бесплатно
Не верю в бесплатные и бескорыстные сервисы, так как все всё делают с выгодой. Оставил заявку на автоспот.ру чисто протестировать систему, так как в скором времени планирую брать машину. Как ни странно ничего подозрительного не обнаружил: ребята работают напрямую с официальными автодилерами. Консультация была полностью бесплатной, как и в дальнейшем подбор авто. Решил, что буду покупать через них.

// 16.10.2015
Всё отлично
Этим летом удалось поработать с автоспот.ру, когда подбирал себе новое авто, но хотелось оформить именно в кредит по выгодным условиям. Во всем этом мне помогли консультанты сервиса, оперативно записали на тест-драйв. Драгоценное время в итоге мне сэкономили, получилось лучше чем я ожидал.
// 15.10.2015
Профессиональносработали
Приобретал свое третье авто с автоспот.ру. Комфортные условия предоставляет сервис, главное, что все вопросы решаются с одним единственным специалистом, в этом виден профессионализм.
// 14.10.2015
Супер!
Обращаюсь на сервис автоспот первый раз. Хороший сервис, мне понравилось, уже нашел подходящего дилера, сегодня еду на тест-драйв.