Отзывы о “av100 ru ”

av100 ru
av100 ru
Этот сервис является агрегатором бесплатных объявлений. Он предоставляет информацию о подержанных автомобилях, продающихся на территории РФ через популярные сайты бесплатных объявлений и автомобильные порталы.
Здесь представлены самые свежие объявленияо продаже легковых, коммерческих и грузовых автомобилей в России.

На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. За все время работы мы осуществили продажу более 11000 автомобилей, положительные отзывы наших клиентов, говорят о высоком качестве работы специалистов автомобильного центра Liberty-auto.
«Capital Motors» осуществляет широкий комплекс услуг, связанных с продажей и сопутствующим обслуживанием легковых транспортных средств.
Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!