Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Широкий ассортимент транспортных средств, имеющихся в продаже автосалонов г. Москвы, дает большие возможности при выборе подходящего автомобиля.
«Вояж Авто» предлагает Вам новые автомобили от ведущих производителей на выгодных условиях и по доступным ценам.
Мы являемся официальным дилером таких марок как Chevrolet, Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Ford, Skoda, Daewoo и других.
Автосалон у метро ВДНХ.  Авто с пробегом, новые авто в ассортименте, полный комплекс сопутствующих услуг.
Наши покупатели советуют «RALFF» своим друзьям и знакомым, как надежный салон, продающий только качественные машины разных марок и комплектаций.