Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

В автоцентре Sim-Motors Вы найдете самый широкий выбор автомобилей марок Chevrolet, Nissan, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Opel, Renault, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Honda, Suzuki. Здесь Вы всегда сможете купить понравившейся Вам автомобиль без очереди по доступной цене. Возможность приобрести автомобиль в кредит, в том числе и без первоначального взноса является еще одним плюсом в пользу нашей компании.
«ЛИДЕР-АВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы, объединяющий более 20 автосалонов и технических центров. На протяжении 20 лет компания успешно развивается и на сегодняшний день официально представляет 4 автомобильных брендов.
Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!