Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Автоцентр «Темп Авто Измайлово» предлагает следующие услуги:
продажа новых и подержанных автомобилей;
выкуп подержанных авто;
trade-in – выгодная система обмена авто;
кредит от 4,9% годовых;
лизинг для организаций;
страхование;
техническое и гарантийное обслуживание.
СОМБРЕРО-АВТО — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
1-ый Московский Автоцентр обладает самыми широкими возможностями, чтобы каждый клиент смог совершить успешное приобретение своего автомобиля.
Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира от всемирно почитаемых марок и лучших предложений отечественного автопрома - позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и различным уровнем дохода.