Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

В салоне вы можете не только приобрести новый автомобиль, но так же получить квалифицированную консультацию по выбору дополнительного оборудования. Ведь дополнительное оборудование, это возможность создать максимально безопасный и комфортный для длительного пребывания автомобиль. Установку оборудования для своих клиентов специалисты салона производят бесплатно!
В автосалоне клиентам предоставляется полный комплекс услуг по страхованию купленного авто. Клиент получает консультацию по выбору наиболее оптимального предложения от страховой компании до оформления полного пакета документов. Специалисты, работающие в салоне, так же помогут поставить ваш новый автомобиль на учет в ГИБДД.
Широкий ассортимент транспортных средств, имеющихся в продаже автосалонов г. Москвы, дает большие возможности при выборе подходящего автомобиля.
«Вояж Авто» предлагает Вам новые автомобили от ведущих производителей на выгодных условиях и по доступным ценам.
Мы являемся официальным дилером таких марок как Chevrolet, Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Ford, Skoda, Daewoo и других.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.