Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Группа компаний *АСК Релайт*
Вы выбираете автомобиль в г.Москве или в г.Самара – В ЛЮБОМ АВТОСАЛОНЕ ИЛИ У ЧАСТНОГО ЛИЦА. Наши специалисты помогут выбрать банк и программу автокредитования, проверить автомобиль, оформить сделку купли-продажи, расплатиться с продавцом автомобиля, застраховать автомобиль.
Мы можем оформить автомобиль в кредит.
Компания «Феникс Групп» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.
Автоцентр «Битек-Авто» предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Краснодарском крае и республике Адыгея на выгодных условиях – узнайте, как работает лидер. Наш автоцентр так же предлагает квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с пробегом.