Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. За все время работы мы осуществили продажу более 11000 автомобилей, положительные отзывы наших клиентов, говорят о высоком качестве работы специалистов автомобильного центра Liberty-auto.
Компания "Rits Auto" осуществляет продажу полного модельного ряда автомобилей Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada , а также услуги сервисного центра и отдела дополнительного оборудования. Лучшие предложения и ассортимент автомобилей Ниссан. У нас вы можете не только приобрести автомобиль по самой низкой цене, но также пройти Тест-драйв, обменять свой старый автомобиль с доплатой по программе Trade-In, купить Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada в кредит или лизинг по программе Rits Auto Finance, или оформить страховку на выгодных условиях во всех ведущих страховых компаниях.
В автосалоне представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.
Менеджеры отделов продаж сумеют предложить даже самому требовательному покупателю индивидуальный подход. Сотрудники автосалона, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые ваши вопросы, сэкономят ваше время и деньги. Мы уважаем наших покупателей и их труд, который они вложили, чтобы воплотить свою мечту – новый автомобиль.