Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Автоцентр «Битек-Авто» предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Краснодарском крае и республике Адыгея на выгодных условиях – узнайте, как работает лидер. Наш автоцентр так же предлагает квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с пробегом.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.