Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

На автомобильном рынке мы представляем 21 ведущий бренд: Volkswagen, Nissan, Kia, Renault, Chevrolet, Ford, Hyundai, Chery, Mitsubishi, MAZDA, Tagaz, Lada, Toyota, Gaz, GreatWall, Daewoo, Zaz, Skoda, Lifan, Haima, Geely. В нашем автоцентре вы найдете только проверенные и качественные автомобили. Репутация компании Liberty-auto подтверждена годами, и это гарантия высокого класса работы.
Компания «АвтоЛид» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.
На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. За все время работы мы осуществили продажу более 11000 автомобилей, положительные отзывы наших клиентов, говорят о высоком качестве работы специалистов автомобильного центра Liberty-auto.