Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

В нашем салоне Вы можете увидеть различные машины, начиная от класса «А» и заканчивая классом «Е». Менеджеры нашего салона окажут Вам квалифицированную помощь и ответят Вам на все интересующие Вас вопросы по понравившемуся автомобилю.
Салон «Элекс» на автомобильном рынке известен уже более 10 лет. За это время накоплен огромный опыт работы, позволяющий предоставлять высокий сервис обслуживания на всех этапах работы с клиенты: от выбора желаемой модели до оформления покупки и последующего технического обслуживания.
К слову о выборе. Автосалон «Элекс» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Daewoo, Great Wall, Nissan, Hyundai,Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, ТаГАЗ, Lada, Renault, Chery, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel, Lifan, ЗАЗ и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.
В автоцентре Sim-Motors Вы найдете самый широкий выбор автомобилей марок Chevrolet, Nissan, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Opel, Renault, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Honda, Suzuki. Здесь Вы всегда сможете купить понравившейся Вам автомобиль без очереди по доступной цене. Возможность приобрести автомобиль в кредит, в том числе и без первоначального взноса является еще одним плюсом в пользу нашей компании.