Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Для Вас всегда в наличии более 50 автомобилей, хранящихся на крытой, теплой стоянке
Компания «CorvetteAuto» является дилером целого ряда автомобильных марок: Volkswagen, Suzuki, Mitsubishi, Great Wall, Lifan, Geely, Toyota, Haima, Mazda Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, Chery, Ford, ТаГАЗ, ЗАЗ, Renault, Lada, Nissan. Только качественное обслуживание и широкий ассортимент моделей. От внушительных внедорожников до кросоверов.
Автосалон  «Невский» известен на автомобильном рынке  уже более 10 лет. И за это время был накоплен огромный опыт работы, что позволяет предоставлять на всех этапах работы с клиентами  высокий уровень сервиса обслуживания: начиная от выбора желаемой модели и до оформления покупки, а также последующего технического обслуживания.