Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.
Автосалон в Петрозаводске. Переулок Ватутина, 13. Автосалон «Север Авто» - большой выбор машин от лидеров автоиндустрии. Осуществляем продажу новых и бу авто в Петрозаводске. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Lada (ВАЗ), Renault, Kia, ЗАЗ, ТаГаз, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
Автоцентр «Первомайский» предлагает следующие услуги:
продажа новых и подержанных автомобилей;
выкуп подержанных авто;
trade-in – выгодная система обмена авто;
кредит от 4,9% годовых;
лизинг для организаций;
страхование;
техническое и гарантийное обслуживание.