Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Наша компания является дилером китайских брендов Lifan, ChanGan и JAC.
«ХайВэй Моторс» - клиентоориентированный дилер, надежный партнер. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому  клиенту, начиная от осмотра автомобиля и заканчивая  его оформлением.
Автосалон предоставляет широкий спектр услуг по выбору и покупке авто различного ценового направления, как новых машин, так и автомобилей с пробегом (подержанных автомобилей)
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей.