Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Автоцентр «Первомайский» предлагает следующие услуги:
продажа новых и подержанных автомобилей;
выкуп подержанных авто;
trade-in – выгодная система обмена авто;
кредит от 4,9% годовых;
лизинг для организаций;
страхование;
техническое и гарантийное обслуживание.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как NISSAN, MAZDA, CHEVROLET, HONDA, TOYOTA, SUZUKI, FORD, MITSUBISHI, KIA и др.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.
Автомобильный холдинг KITTO на сегодняшний день является одной из наиболее стабильных компаний, занятых в профильном сегменте автомобильного рынка - продажа новых автомобилей.