Отзывы об автосалоне “Аншер”

Аншер
Аншер

Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В наших центрах Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.

Наша цель – максимальное удовлетворение потребности клиента. А потому мы делаем все возможное, чтобы потребности и пожелания потребителей перевоплощались в новые услуги и возможности, которые мы им предлагаем.

Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.
Широкий ассортимент транспортных средств, имеющихся в продаже автосалонов г. Москвы, дает большие возможности при выборе подходящего автомобиля.
«Вояж Авто» предлагает Вам новые автомобили от ведущих производителей на выгодных условиях и по доступным ценам.
Мы являемся официальным дилером таких марок как Chevrolet, Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Ford, Skoda, Daewoo и других.
Официальный дилер в России автомобилей китайских марок BYD Auto, Hafei-Motor и FAW. Компания сотрудничает с рядом банков и страховых компаний, что дает возможность купить автомобиль в кредит или лизинг, получить полный пакет страховых услуг на выгодных условиях. Также предлагаеся регистрация в ГИБДД Москвы и Московской области.