Отзыв “Лохотрон” об автосалоне “Аншер”

Игорь Юванов
// 12 Августа 2011
Лохотрон
Расскажу как было.
1.Приехал, обговорил цену-сроки, подписал предварительный договор с указанием комплектации и сроков поставки, оплатил 5т. залога.
2.Первый срок был через 6 дней.....мол машина уже в Питере стоит на отгрузку.
3.Как вы наверно уже догадались "завтраки" затянулись на месяц.
4.Пока они к стати длились я начитался столько отзывов про этот горе-автосалон, что естественно машину что-то брать там уже расхотелось.
5.И тут о чудо звонок - ваша машина приехала мы в срочном порядке ставим вам заказанные мной "допики" приезжайте завтра будем оформляться.
6. Я в шоке! Где подвох? Ну да месяц прождал, так и у дилеров не меньше иной раз ждать, в общем поеду будет че будет....
7.Приезжаю и вот оно......нет не машина конечно - ПОДВОХ!
8. Машины моей конечно нет, по одной версии у нее неожиданно оказалась неизлечимая болезнь двигателя (представляете себе такое на новой то машине !!! Они оказываются прежде чем продать ее проводят полное обследование, вот как заботятся о клиенте!!! Смеялся до слез!), по второй это уже из уст старшего менеджера проблема с ПТС и таможенными документами. То есть проблема есть, а какая она даже договорится не успели....
9. Но при этом есть "вот точно такой смотри брат" в более дорогой комплектации всего на 180т. дороже при учете стоимости авто в 700т.
10. И тут началось.......да мы вам сейчас супер кредит сделаем......да мы сейчас "порвем" все страховые на самую лучшею страховку......да мы сейчас вам!!! Короче берите лучше не найти......и при этом никто уже ни помнит, что это хач-палатка динамит меня месяц, в общем ни намека на элементарные извинения.....
11. Я написал заявление на возврат 5т. и очень доволен что не попал на более серьезные деньги, нервничать сильно не стал по этому поводу.....так как ни какого смысла в этом нет....Юридически они чисты, а на имидж им вообще насрать против ветра.
Заключение:
Не буду повторяться на счет лохотрона.....схема работы надеюсь ясна, а счастливому автору который сэкономил 28т. рублей успехов, искренне буду рад за него если в дальнейшем он не потеряет больше!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец