Отзыв “Спасибо” об автосалоне “Аншер”

Екатерина
// 12 Августа 2011
Спасибо
Хотела покупать Ниссан тиану в кредит. Обзвонила компаний 10, везде цены были приблизительно одинаковыми - белый 3,5л передний привод люкс 1 200 000-1 300 000. В Аншере 1 030 000. Причем цвета все есть, ожидание от 2до 14 дней, хотя везде сказали нужно ждать от месяца. На вопрос почему так дешево, ответили АВТО 2010 года(хотя до этого речь была о новом), плюс вы берете в кредит и за это скидка (бред полный). Если авто 2010, то оно должно быть на месте и ждать его не надо и что за скидка за кредит? Хорошо, есть знакомые, позвонила узнать бывает ли такое, и они не зная о какой компании я говорю, ответили, что подобный развод в компании Аншер. Все ясно, понятно, спасибо)))

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец