Отзыв “Помогли” об автосалоне “Аншер”

Андрей Костюшин
// 18 Августа 2011
Помогли
Я сам с Зендиково, накопил немного деньжат и поехал к вам в столицу машину хорошую взять, а остановился у родни. Обратился в один солидный салон (рекламу ему делать не буду), позвонил, уточнил сколько стоит и дают ли в кредит. Ответили - да, все верно и кредит дают. Приехал я к ним с задатком, но не тут-то было: сначала оказывается надо документы в банк оформить. Битый час их менеджер меня пытал и все записывал, а напоследок сказал, чтобы я домой ехал и ожидал решения банка. Через пару дней позвонили и сказали, что банк отказал в кредите. Вот так! Я в другой салон, который попроще, но история та же, никто деревенским кредит не дает. Блин, думаю что за ерунда такая, начал по интернету искать и наткнулся на Аншер, который все ругают без устали. Делать нечего, дай думаю, попробую – позвоню в калл-центр. РАзговаривал с Мариной, по-моему Суменковой, боюсь соврать. Она говорит, что они работают со многими банками: не даст кредит один – значит другой даст! Собрался, приехал на Каширку, вижу сидит девчушка одна, я к ней, говорю: девушка, а мне сказали, что ваша фирма со многими банками работает, а вы одна сидите. Она и говорит, что это действительно так, и она не сотрудница банка, а работник Аншера по оформлению заявок на кредиты и потом их рассылает по всем банкам, а их боле 20, с которыми договора заключены.

Ну думаю опять лохотрон гоняют. Уехал домой, а на следующий день сами позвонили и сказали, что кредит мне выделен, и я могу машину брать! Низкий поклон Периковой Владе, за то, что помогла колхознику кредит на машину выбить. Дай Бог ей жениха богатого!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец