Отзыв “Быстро и четко” об автосалоне “Аншер”

Андрей Фомин
// 18 Августа 2011
Быстро и четко
Я мужик конкретный и не люблю всякие выкрутасы. Поэтому скажу прямо: С сайта Аншера заказал машину Хундай Акцент. Через четыре дня позвони и сказали , что уже привезли – можете забирать. Никакой очереди на полгода или год нет. Перед тем как оформлять один менеджер попытался обсудить мой выбор, но я его сразу на место поставил, не люблю воду из пустого в порожнее переливать. Выбрал – значит выбрал. Но все-таки хочу сказать вопреки всему, что я тут прочитал. Вы Аншер ругаете? А за что? Не пойму я вас. Вы в других салонах были? Кому-то Аншер не нравится, но мне понравилось и обслуживание, быстрота доставки. Никаких проволочек. Так что если у кого деньги есть и машина нужна по-быстрому, то прямиком в Аншер.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец