Отзыв “Рады” об автосалоне “Аншер”

Надежда Белова
// 22 Августа 2011
Рады
Мы с мужем переехали из центра в Тушино. Машина у нас старая, давно отдали ее сыну, но гараж оставался. У сына уже свои проблемы, а у нас с мужем дача есть, и каждый раз просить сына отвезти уже неудобно. Решили продать гараж и купить себе какую-нибудь машину. Муж продал, принес деньги и стали мы машину искать. Мужу очень нравится фольксваген Поло, но денег не хватает. Мы этот Поло в Аншере на Ленинградке весь засидели уже, как мухи, но денег взять неоткуда. Менеджер предлагал кредиты, но какой там, чем платить то? Пенсией? И тут Федор Билык предложил мне новую программу “Время-деньги”, когда можно почти на 140 000 руб. меньше за машину заплатить (это примерно на треть меньше ее стоимости) и подождать полгода-год, пока не соберут еще желающих и не разместят заказ на заводе напрямую. У нас как раз и было 300 000 с хвостиком - Поло за такие деньги нигде не купишь, а то, что можно купить нам не очень-то нравится. Мы люди пожилые, и муж очень хотел хорошую машину. Не стала я ему ничего говорить, пришла вечером в Аншер и отдала деньги, договор подписала. Полгода как на иголках сидела, да еще муж подначивал, говорит - нельзя сейчас Поло никак купить - на него очередь жуткая чуть не на год. Я уж начала в Аншер звонить Федору, но тот мкня успокаивал и говорил, что все будет нормально, ждите. Когда позвонили и сказали, что пришла наша машина, то даже не поверила сначала - готовилась отмечать день рождения мужа. Получилось, что прямо к празднику! Мужу когда рассказала все - он только удивился смелости моей, но был ооочень рад. Теперь на дачу как короли ездим.
Спасибо за машину Аншеру и, главное, Федору Билык, который подсказал, что и как нужно делать.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец