Отзыв “Спасибо и всего хорошего” об автосалоне “Аншер”

Кристина Буданова
// 23 Августа 2011
Спасибо и всего хорошего
Я неделю назад в интернете на сайте Аншера заказала себе Мазду2, в заявке указала телефон по которому мне звонить можно. Думала на год растянется. Ан нет! Уже через три дня позвонил Саша Минин и сказал, что моя машинка ждет меня на Каширке. Боже я ушам не поверила. Бегом туда, меня встретил менеджер Дмитрий провел к машине, все время рассказывал о том какая она хорошенькая. Как будто я и сама не знаю. Но парнишка такой галантный, что я на него не обижаюсь. Вы представляете он открыл мне двери моей малышки и предложил даже посидеть в ней. В других салонах чуть ли не на коленях надо умолять, а в Аншере все разрешают и руками потрогать и в салоне посидеть.

Мальчики в салоне просто прелесть, учтивые, вежливые, оформили все быстро. И попросили отзыв в интернете написать, И то правда, как что плохое, так сразу начинаем трубить на всю Вселенную, а о хорошем писать некогда.

Хочу пожелать Диме и Саше, и всем аншеровцам всего самого хорошего.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец