Отзыв “Очень понравилось” об автосалоне “Аншер”

Ivan Konovalov
// 26 Августа 2011
Очень понравилось
Мой сын загорелся машиной. Спит и видит как ни МиниКупере катается, но я ему сразу отрубил - сказал, что на такую машину сам будет зарабатывать, а вот что попроще, примерно за десятку "зелени" пускай подбирает. Выбрал Хундай i20. Начал он обзванивать салоны. Куда ни позвонит - надо ждать полгода, а то и год. Но пацан захотел к первому сентября, чтобы на занятия на своей машине ездить. Позвонил в Аншер и там Виктория сказала, что у них имеется в наличии на Ленинградке.

Приехали. Только вошли с нами сразу поздоровались. Подошел менеджер Рублев Николай поинтересовался целью нашего посещения. Я сказал что хотим с сыном машинку недорогую купить - Хундай. Он провел нас к ней. Мы ее посмотрели, в салоне посидели, дверями похлопали. Никто на нас косо не смотрел, разговаривали вежливо и учтиво, мозги не пудрили: типа у нас тут за углом классная тачка стоит, и почти бесплатно. Рассчитался карточкой и поехали домой.

Мне лично очень понравилось в Аншере, а пацан мой - так тот вообще кипятком мочится.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец