Отзыв “Спасибо за помощь” об автосалоне “Аншер”

Артур Попов
// 26 Августа 2011
Спасибо за помощь
Вот я чего не могу понять, так это то, зачем создавать салоны под одну марку. Я например не такой знаток, чтобы выбрать машину по техническим характеристикам. Мне ее пощупать надо, посмотреть, в салоне посидеть, чтобы понять моя она или нет. На крутую тачку денег не хватает, что-то попроще искал. Поехал в один салон – посмотрел бюджетные модели одной марки, потом в другой салон – другую марку посмотрел, а как их сравнивать, вот если бы рядом стояли, тогда – да! Спасибо друзья подсказали про Аншер. Приехал на Варшавку, подошел ко мне Павел Прокопенко – менеджер ихний. Поинтересовался, что я ищу, я безо всякого сразу сказал, что мне нужна недорогая, но надежная машина. И повел он меня, каких только машин там нет. В салоне выбор огромный, и под мои деньги много машин. Я в каждой посидел, кресло по фигуре примерил, Павел молодец, мне понравилось как он мне подсказывал, аккуратно так выяснял мои интересы и предлагал посмотреть то на одну, потом на другую, и разговаривал не как экзамене в школе, а вживую, несмотря на то что я не далеко не самый дорогой клиент. Благодаря его подсказкам выбрал-таки я себе у них машину Мазду троечку. Еще Паша попросил отзыв в интернете оставить об ихнем салоне, что я и делаю. Спасибо ребятам, за помощь.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец