Отзыв “Странно” об автосалоне “Аншер”

Natali
// 1 Сентября 2011
Странно
Меня поражает когда человек, сумевший заработать миллион и даже больше рублей, потом приезжает в салон покупать машину, а потом кричит на весь мир, что его в Аншере облапошили, что там работают одни негодяи и хамы. Так и хочется спросить: "А что, в Москве других салонов нет? Или там еще хуже дело обстоит?" Не секрет, что Дилерам лень париться над продажами, они же ДИЛЕРЫ!!! к ним и так придут. У них рынок давно поделен. Но вот когда появляются такие как Аншер, вот это серьезно! Они не зацикливаются на одном бренде. Люди работают и стараются создать привлекательные условия для покупателей. Программа "Время-деньги", "50% кредита в подарок" - это как? Для кого? Для нас с Вами! И горько и обидно становится когда против них разворачивается целая компания, чтобы задушить! Не дать развернуться. А ну, как производитель посмотрит, что его дилерская точка перестала давать продажи, и направит поток товара к таким продавцам как Аншер. Договор перезаключить плевое дело! И смотришь сегодня он никто, а завтра уже представитель серьезного завода! Время нас рассудит.

4 комментария

Andy
// 1 Октября 2011
чушь
Харе чушь писать, ты уже не одном сайте отзыв этот оставил, только под разными никами.

Второй конь здесь как Katya пишет точно такой же положительный отзыв, под ником fomka.ru..

Харе свой магаз пиарить, задолбали
Олег
// 1 Октября 2011
Все понятно!
Интересно, а кто вас подрядил отзывы мониторить. Это же программы разные надо иметь на компе. А зачем они обычному пользователю?
Значит вы профи по части публикаций. Наконец-то забрало приподняли!!!
Интересуюсь, однако
// 4 Октября 2011
Пропал
Че-то парниша пропал. То блин весь инет излазил копии какие-то понаходил, Харе!!! - на всех кричал, а тут пропал????
К чему бы это?
Друг!!!! Отзовись, Тебе же дядя взрослый вопрос задал. А ты как в воду канул.
Видать пасквили легче кропать, чем ответ держать?
Александр
// 14 Октября 2011
Обманывать людей не хорошо
Поддерживаю Andy. Видел абсолютно идентичные отзывы разных ников на разных сайтах. Лучше бы стали официальным дилером и начали бы работать по белому, тогда бы и не пришлось отписываться от негативных отзывов. Ну а пока вы хотите халявных денег, так и будете отмываться от грязи. Но вот только не отмоетесь. Потому что Обманывать людей не хорошо.
Бедный несчастный Аншер!!! Все ополчились против него и все конкуренты разом решили его опустить!!! А не много ли вам почести то??? Вы мелкая конторка, которая вряд ли составит конкуренцию другим.
Если кто сомневается в том что я не "конкурент", пишите лично и я скину свои данные. Притом я никого рекламировать не собираюсь!!!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец