Отзыв “Понравились” об автосалоне “Аншер”

katya
// 2 Сентября 2011
Понравились
Ездили с мужем машину мне покупать, Заехали по пути в автосалон Soll*** , так вот там действительно наплевательское отношение к покупателям, битый час просили менеджмент уделить нам минутку внимания - все без толку.
Плюнули на них и поехали в Аншер. И там без проблем выбрала себе Ситроенчик. Маленькая снаружи, но вместительный внутри. Получили документы, оплатили и поехали. Персонал относился к нашим запросам внимательно и от нас не отмахивался. Вообще-то мне там ребята понравились, Галантные, обходительные.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец