Отзыв “Надежно” об автосалоне “Аншер”

pilligrimm
// 5 Сентября 2011
Надежно
В интернете четко просматривается кампания по дискредитации автосалонов Аншер. В ход идут все доступные и недоступные методы: от прямой нецензурной брани до откровенной лжи, не гнушаются также и приемами шовинизма, играя на этнической принадлежности салона. Еще бросается в глаза тот факт, что некоторые администраторы сайтов откровенно проплачены конкурентами Аншера. Одни попросту удаляют все положительные отзывы, другие их помечают как спам. Лишая таким образом пользователей права самостоятельного выбора, оставляя один негатив, чтобы сформировать неприязненное отношение к указанному автосалону, в котором далеко не так все плохо, как об этом повествует ПиАр-команда. Доказательством служит увеличение продаж машин в автосалонах Аншер, а также количество банков (более 20-ти), работающих с этим салоном, и не сотрудничающих с другими аналогичными предприятиями. Только основываясь на этом можно сделать вывод о благонадежности компании.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец