Отзыв “Никаких проблем” об автосалоне “Аншер”

DimaKo
// 6 Сентября 2011
Никаких проблем
Купил вчера в Аншере Чери Тиго. Живу в Александрове Владимирской области. Искал Машину через интернет, а потом всех обзванивал. Не секрет, что в Москве машину купить дешевле, чем во Владимире. Самую низкую цену предложили в Аншере. Договорился по телефону, приехал и купил без всяких проблем. Ничего плохого в адрес работников автосалона сказать не могу. Там мне рассказывали еще про различные акции, но я в подробности не вникал, так как с выбором уже определился заранее. Хотя что-то интересное там все-таки было.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец