Отзыв “Пробуйте” об автосалоне “Аншер”

Rita
// 20 Сентября 2011
Пробуйте
Имею непреодолимое желание высказаться в адрес салона аншер. Работники там вполне нормальные и вежливые ребята. Юридически договор купли-продажи составлен очень грамотно. В нем учитываются интересы обоих контрагентов. Достаточно внимательно читать. Никаких подводных камней нет - это я говорю как профессиональный юрист. Меня на мякине не проведешь. Во время покупки в салоне автомобиля обслуживание было на должном уровне. Никто ничего не навязывал. Предлагать-предлагали, но не навязывали. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Не нравится - езжай в другой салон. А в какой? к дилерам? Помилуй Бог. Хотите поезжайте. Вот там вы увидите, и на себе любимом испытаете настоящий беспредел монополиста, которому абсолютно наплевать на обывателя. Потому что он по крайней мере "Пуп Земли". И цены у него соответствующие.
Очевиден тот факт, что многим официальным представителям не нравится когда автомобили "Их бренда" продаются по более низкой стоимости. Но и мне, как потребителю, очень не нравится, когда автомобиль в Америке купить можно дешевле, чем в России. Несмотря на транспортировку через океан и расходы, связанные с логистикой.
А вот если в России появилось бы побольше предпринимателей, которые на мгновение забудут о собственном сверхобогащении, и спустятся с облаков на землю грешную, найдут способ умерить свой аппетит в пользу конечного потребителя, как это сделали в аншере. Вот тогда можно утверждать о становлении цивилизованного рынка.

1 комментарий

Батон
// 26 Марта 2015
Ха-ха-хачики
Эти хачики нас за людей не признают! Обман с первого звонка, ни одному слову не стоит верить. Только пронюхают , что у человека есть сумма, задолбают звонить. Гнать их из России надо! Это аферисты.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец