Отзыв “Помогли выбрать” об автосалоне “Аншер”

Василий
// 29 Сентября 2011
Помогли выбрать
Чего греха таить. Никто из официальных дилеров не додумался чем бы таким привлечь покупателей. Они же дилеры! Им все по-барабану, и клиент тоже. Цены на машины железобетонные. А покупателей, которые не могут себе позволить потратить у них больше миллиона, менеджеры просто не обращают внимания. Мы там - голь перекатная.
В аншере со мной разговаривали нормально, даже не зная какую машину я собрался брать. А когда выяснилось, что я не отношусь к жирным котам, меня никто не бросил и не отвернулся, Типа, выбирай сам что хочешь, а нам некогда с нищетой возиться.
Помогли выбрать авто по моим запросам, Я лично доволен ими.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец