Отзыв “Благодарность” об автосалоне “Аншер”

Бегемот
// 6 Октября 2011
Благодарность
Прежде всего хочу поблагодарить администрацию данного сайта за непредвзятый подход и нейтральную политику к опубликованным отзывам о салоне Аншер.
У вас на сайте можно ознакомиться с различными мнениями. Благодаря проводимой политике администраторами, пользователь может выяснить для себя правду о продавце автомобилей.

Но не все интернетчики честны, как в высказываниях, так и в модерировании отзывов. Например, есть несколько форумов, в ТОП-10, на которых явно просматривается предвзятый подход модераторов. и там негатив прет, как из городской канализации. У них якобы "обманутые" покупатели душу отводят по полной программе, публикуя по нескольку фельетонов в сутки, между строк которых просматривается умелая рука дирижера.

Но что касается положительных отзывов, то их моментально помечают как СПАМ. Или вовсе удаляют. Искусственно создавая отрицательное мнение о нормальных людях. Хотя в некоторых из "спаммерских" сообщениях просили просто описать проблему более конкретно: с указанием имен и фамилий, а также попросили контакты какие-нибудь оставить. Например, Скайп. Чтобы восстановить справедливость и, выявить виновных из числа сотрудников Аншера, Никто разумеется на такой шаг не пошел, а сообщение оказалось СПАМом.

Выражаю искреннюю благодарность администрации сайта "Все отзывы" за вашу глубокую порядочность в отношении высказываний различных людей.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец