Отзыв “Серые дилеры - мошенники” об автосалоне “Аншер”

Александр
// 14 Октября 2011
Серые дилеры - мошенники
Господа, начитался я отзывов и теперь понимаю, что деляться все на 2 лагеря: те кто хочет купить машину и те кто хочет обмануть. Очень многие пишут про "отзывы конкурентов", но подумайте сами, если пишут конкуренты, то они же должны и себя прорекламировать, но в негативных отзывах рекламы нет. Делайте выводы. Все эти серые мультибрендовые дилеры - мошенники. Цену, ниже чем у официального дилера, неофициалы просто не в состоянии предоставить. Поэтому они всячески заманивают, впаривают залог, а потом уже начинают накручивать стоимость. И либо вы купите по заоблачной цене, либо потеряете залог. В любом случае эти п...сы в прибыли. Господа!!! Не ведитесь на серых дилеров. Идите к официалам! И дешевле и проблем в тысячу раз меньше. Бесплатный сыр, только в мышеловке. Пока вы ведетесь на "суперпредложени я" эти серые дилеры будут существовать и процветать, на вашей безграмотности.
Я однажды чуть не стал жертвой похожего автосалона: ВашАвто на Варшавке. В уши пели все, чтоб только купил. Но тогда у меня тупо не было первого взноса и кредит не мог взять. Но потом почитал про этот салон, и про другие похожие и понял что пронесло))) Все положительные отзывы фуфло. Я могу дать свои контакты, чтобы любой мог убедится что я ни к одному салону не отношусь и рекламу никому не даю. Просто заеб...ли уже эти пи...сы наживаться на лучших чувствах людей. Надоело уже содержать мошенников и давать зарабатывать им халявные деньги. Так что СЕРЫЕ ДИЛЕРЫ a.k.a. перекупщики - ИДИТЕ ВСЕ НА ...

1 комментарий

Фёдор
// 16 Ноября 2011
По ФАКТУ
Дилер-это продавец. Он покупает у завода и продает человеку. Значит ВСЕ перекупщики. Ты по факту скажи в чем у тебя проблема. Может поможем. Денег не хватает, сделаем скидку. Нет первого взноса, подберем банк без ПВ. Машины нигде нет и ждать не хочешь, плати найдем. У тебя отзыв неадекватного человека. А все вопросы (проблемы) с сервисом можно решить через руководство салона. Сначала они хотят дешевле мимо кассы, а потом обижаются. Так вы делайте все правильно и все будет хорошо. Удачи.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец