Отзыв “Аншер-авто разводит клиентов по полной как лохов” об автосалоне “Аншер”

Кирил
// 30 Октября 2011
Аншер-авто разводит клиентов по полной как лохов
Аншер-авто на Ленинградке 22 занимается исколючительно разводиловом. Отдав им залог за поставку авто, вы сильно рискуете никогда не увидеть, ни своих денег, ни автомобиля. То, что они даже не пытаются и не намерены выполнять свои обязательства, они сами беззастенчево признают. Однако, все договора составлены так, что вы им должны всё, отказываетесь от всего, а они вам ничего. В общем, попытка добиться от них исполнения прописанных в их же договоре обязательств, закончилась лично у меня тем, что эти г... покрутили месяца два мои деньги, заставили меня съездить к ним раз 15 в офис и изрядно понервничать. В итоге - деньги вернули, но что мне это стоило!!!
Аншер - лошиная контора!!!

1 комментарий

Фёдор
// 17 Ноября 2011
Ты лжёщь
Если мы не можем привести машину, то возвращаем деньги полностью. Я тоже работаю в Аншере и у меня 95% всех клиентов довольны. И деньги мы не удерживаем если не выполняем условия договора. И, даже если клиент передумал, до окончания срока договора, то возвращаем 100% предоплаты. Но не Все к сожалению зависит от нас. Мы со многими дилерами сотрудничаем и у всех бывают задержки в поставках и стоимость завод повышает. Мы делаем скидки , тем самым меньше зарабатываем. Но и бывает что и в минус машины продаем, чтобы клиента не потерять. Вы хотите дешевле, быстрее, с подарками. А если мы не можем вам, что то предоставит то сразу ОБМАН И.Т.Д. Если Вас кто то обидел, приезжайте разберемся. Поможем купить машину. Не сможем сами помочь, подскажем, кто сможет. Вы поговорили с одним менеджером и он не смог Вам предоставить машину, Вы судите обо всей компании. Неверно.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец