Отзыв “Пора бороться!” об автосалоне “Аншер”

Обманутые
// 10 Ноября 2011
Пора бороться!
Уважаемые коллеги по обману в Аншер, обидно быть так легко и просто быть ими разведенными и молча съесть, никогда одному человеу не найти на них управу, давайте объединимся! Пишите на имейл ansher-obman@mail.ru

2 комментария

Александр
// 11 Ноября 2011
Согласен объединиться
Меня не обманывали там, слава богу, но я тоже готов объединиться и бороться со скотами которые наживаются на доверии людей.
Олег
// 17 Ноября 2011
If you have a ploblemm, call me )
Я недавно работаю в компании Аншер, около 3х месяцев. Все клиентам которым я продал машины остались довольны, и даже приводили своих друзей и родственников. Политика компании правильная. Что бы у компании были клиенты, компания старается предложить конкурентные цены на авто в наличии и под заказ. Бывает что клиент ищет машину такую которой нигде нет, её нужно ждать, а у нас есть, но не дешевле, по такой же цене. Клиенты говорят почему мы должны у вас её покупать, если у другого дилера она будет через полтора месяца, я лучше там подожду. Я не понимаю, чего вы хотите. Если у нас немного подождать то авто будет реально дешевле, но в разумных пределах, естественно если вы хотите в короткие сроки, то бесплатно вам авто никто не отдаст ))) Ко мне приходят клиенты и говорят : Мне нужна машина если есть хорошо, могу подождать, сколько будет стоить и сколько нужно ждать, всегда говорю реальные сроки и окончательные цены, если клиент хочет дешевле, то естественно подбираем разные варианты. Если мы не можем предоставить то что вы хотите, по цене и срокам, никто с вас не будет просить денег и уж тем более их удерживать, как писали в некоторых отзывах. Даже если вы внесли предоплату и у вас что то поменялось. возвращаем деньги без проблем. После заключения договора, никакие доплаты с вас не требуются. Но если вы хотите совсем дешево, быстро, с кучей подарков, да ещё и что бы денег с верху дали, кредит бесплатно (рассрочку) да ещё и без первого взноса, за один день. То проблема не в компании... Удачи на дорогах )))

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец