Отзыв “Не прыгай выше своей головы” об автосалоне “Аншер”

Неизвестный79
// 17 Ноября 2011
Не прыгай выше своей головы
Скупой платит дважды, а в "Аншере" скупых много. Какая разница, какая цена на машину и какая скидка на машину указана на сайте компании, если вас не устроили условия получения скидки/покупки по этой цене? То, что по телефону говорят о "ниипацо большой скидке" и "больше вы не переплатите, машины есть в наличии, приезжайте" - это уже стандарт любого автосалона.Не верите? Посетите хотя бы парочку различных мест, для общего развития. Люди всегда дают себе возможность помечтать о чем-то, и дико сердятся на то,что это всего лишь мечты) Хотя среди мечтателей есть реалисты, которые надевают смирительную рубашку на свои идеи, и остаются довольны покупкой. И хорошо, что хороших отзывов не так много - зачем счастливым людям разбавлять помойку малиной?

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец