Отзыв “Отзывы некоторых псевдоклиентов работа самих Аншеровцев” об автосалоне “Аншер”

Gardi
// 17 Ноября 2011
Отзывы некоторых псевдоклиентов работа самих Аншеровцев
Я доподлинно знаю, что отзывы о положительной работе центра пишут сами работники Аншера по указанию их директора Говоровой Е.А. и руководителей отделов продаж, как то Билык Федора еще парочки таких же негодяев.
Скоро о них узнает всю правду и представительства автоконцернов у которых они закупают автомобили. Потому что у некоторых марок они действительно являются дилерами, но обманывают, например Lifan заинтересовался. А еще вопрос к руководству Аншера - куда вы деваете денежки, которые получаете за участие в автокредитовании? Неужели ваши сотрудники получают? Хер там! Сами на карты себе отправляете! Из ваших банков уже донесли. Успехов на поприще обмана и загнивания.

2 комментария

Фёдор
Мальчиш плахиш
Это Билык Фёдор. Я не какие положительные отзывы не пишу, и не кого не прошу их писать. Но я не люблю когда громко и не правдиво и не по делу, не подтвержденные фактами слова, произносятся в сторону компании. А ты наверное бывший сотрудник из за которого теперь клиенты недовольные. Поэтому ты теперь безработный бывший сотрудник. Я надеюсь опыт после нашей компании не даст тебе натворить глупостей на новой работе и тебя от туда тоже не уволят. А обманывают, те компании которые не умеет подорвать. Удачи.
Обманутые
RE: Автосалон Аншер
Gardi, напишите пожалуйста нам на ansher-obman@mail.ru, если вы стали тоже жервой мошенничества.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец