Отзыв “Интересно получается” об автосалоне “Аншер”

Дмитрий
// 25 Ноября 2011
Интересно получается
Интересная ситуация складывается - почитал я здесь отзывы об Автосалоне Аншер, уже 5 страниц получилается, и после этого желание идти в этот автоцентр пропало.

Мимо не прошла активная реклама в журналах и на рекламных щитах в Москве и Подмосковье.

также возмущает тот факт, что у них несколько похожих друг на друга сайтов.

Соглашусь с предыдущим советчиком - покупайте у официальных дилеров.

1 комментарий

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец