Отзыв “У нас дешевле” об автосалоне “Аншер”

Фёдор
// 25 Ноября 2011
У нас дешевле
Например: если Вы хотите купить телефон, то Вы приходите в любой магазин, смотрите, Вам про него все рассказывают, показывают. Затем Вы приходите домой открываете интерне, находите где дешевле и покупаете. Это правильно!!! Зажравшиеся некоторые дилеры, не хотят отдавать дешевле. Они считают, что они монополисты. Заметьте, что машины каждый год дорожают и скоро ZAZ будет стоить как BMW. И эти дилеры всё подымают планку. (ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ. Сказал Жириновский и проголосовал за ЕДИНУЮ РОССИЮ). Мы реально стараемся продать Вам дешевле и сделать для Вас всё качественно и быстро. Была компания АВИАНОВА где цены на билеты были дешевле, чем везде. И самолеты не падали. Но вместо того, чтобы ей помочь молодой и перспективной компании, её закрыли. Информационная война, которую начали некоторые конкуренты, Будьте уверенны на нас никак не повлияет. И рано или поздно мы все равно всех сожрем. И будем продавать машины дешевле, хоть на рубль, но все равно дешевле.

1 комментарий

Руслан
// 3 Декабря 2011
Мошенничество 159 ук
Тут один знаток восточного база написал, что они всех сожрут и то, что все дилеры- перекупщики.)) Более безграмотного и тупейшего пиара еще не встречал. Рассчитано, видимо на такого-же торговца с рынка, как и сам "рекламодатель")) Среднюю школу похоже этот писатель не заканчивал. Единица за такое сочинение.)

А для непосвященных обывателей информация:
Во-первых, дилер-это не просто продавец, это часть ТОРГОВОЙ СЕТИ автомобильной марки, МЕРСЕДЕС или МАЙБАХ, например. У каждой марки автомобиля есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ, где указаны ВСЕ официальные дилеры. Официальные дилеры как часть концерна Daimler AG , берут на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, и строгие требования, по единой ценовой политике, стандартам, гарантийным обязательствам, и т. д и т.д. Для того чтобы салон был официальным дилером СОЛИДНОЙ МАРКИ, повторяю СОЛИДНОЙ ( всякие китайские консервные банки не в счет), надо соблюдать очень много жестких условий. У разных шарашек организованных, как правило, автомошенниками ничего этого нет. Нет и такого понятия - "серый дилер". Либо салон является дилером какой-либо марки, либо-нет. Все третьего не дано.
Еще один не маловажный пункт! Никакие "перекупщики" ничего с завода купить не могут в принципе. Для того и существует официальная сеть дилеров, т. е автомобили автоконцерн продает сам- т. е под своим контролем. Все поставки с заводов в КАЖДОЙ СТРАНЕ идут через официально ДИСТРИБУТОРА данной марки в данной стране. Все. Заказы на производство идут также только через официальных дистрибутора. Поэтому "шарманщик" имеет возможность купить новое авто только у официального дилера. И соответственно цена просто не может быть ниже дилерской. Если только салон работает себе в убыток.) Но это из области фантастики)
Кто-то из сильно обделенных интеллектом представителей глупого пиара шарашек, написал что они "сожрут " всех официальных дилеров.)) Нуда шарашкина контора "сожрет" автомобильные концерны и их торговую сеть. Без комментариев))
Итак, дорогие граждане! Ваша безграмотность, и неосведомленность - ваш главный враг! Повышайте образовательный уровень, вникайте в любую ситуацию, где от вас требуют деньги, где не ориентируетесь - советуйтесь с профессиональными юристами! НЕ дайте себя обмануть! И будьте бдительными, мошенников много!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец