Отзыв “Покупала в салоне Аншер” об автосалоне “Аншер”

Анна
// 12 Января 2012
Покупала в салоне Аншер
Покупала в салоне Аншер, Шкоду Актавию. Машина уже не первая, поэтому все тонкости в принципе знаю, в консультации тоже не нуждаюсь. Что могу сказать о салоне? Выбор машин конечно большой, да и цены приемлемые. Единственное, что не понравилось, на одного менеджера, по 3-4 покупателя одновременно приходится. Пришлось подождать, пока менеджер освободится, кофе правда предложили, малого в детский уголок забрали. Честно скажу, если бы не было, чем ребенка занять, ждать бы не стала, поехала бы в другое место. Ну, в конце концов, оформили все. Мальчик толковый попался, быстро управились.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец