Отзыв “посмотрим что дальше” об автосалоне “Аншер”

ПАвел
// 17 Января 2012
посмотрим что дальше
Некоторым менеджерам следовало бы научится вежливости и элементарному деловому этикету, а то ведут себя как!... Уже пожаловался в администрацию, и надеюсь, что примут меры. В остальном ок, оставлял заявку на кредит на сайте, оформили быстро, не шатали мозг, и не трепали нервы. Взял Фольц, Поло седан. Будем смотреть, как на сервисе работают.

1 комментарий

Пеле
// 20 Марта 2012
!
У меня тоже Фольц (не Поло) . Советую вам обратить внимание на то, есть ли у вас сервисная книжка WV с отметкой о продаже от Официального дилера.И ( что тоже не сахар) сразу обслуживать машину у Официалов. Тогда, если вдруг случиться, не будет проблем с гарантийным ремонтом и разными другими вещами. ЭТИ, вообще не дилеры, и после их ТО вас могут снять с официальной гарантии Фольксваген. По датчику у ФВ , ТО проводиться каждые 15000, а мне объявили 10000, и т.д Проверенно на опыте !

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец