Отзыв “О компании” об автосалоне “Аншер”

Рамиль
// 17 Января 2012
О компании
Люди идите к проверенным официалам.Развод.Менеджер Сейтбаталов Ильдар с Варшавского ш.Заказывал автомобиль.Автомобиль пришел все хорошо.я так думал по началу.Ценник на 130 000 выше обещанного.скидок не дает.Зачесал так,что я поверил.Но дома во время обмывания автомобиля разум взял свое.Вот это развееел молодчик.Но дергаться не стал.машина нравится.в очереди не стоял по 4 месяца

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец