Отзыв “Купили в аншере на варшавке” об автосалоне “Аншер”

Ольга
// 30 Января 2012
Купили в аншере на варшавке
Купили недавно Ниссан Кашкай в Аншере на Варшавке.Всё прошло хорошо и пристойно. Сначала созвонились с салоном, через пару дне съездили решили вопросы с предоплатой, перевели деньги. Ребята в салоне нормальные, много рассказали разной полезной информации, все показали что просили, достойно ведут себя с клиентами, так и должно быть. Правда усердно приставали со своими дополнительными комплектациями, мы так же усердно отнекивались, но тут их можно понять, работа такая. Зато всё быстренько оформилось и через три дня мы уже уехали на своем новом авто! Хорошо, что страховку можно купить сразу на месте без лишней суеты и потери времени. Машина достойная и цена нормальная! Вобщем муж доволен как слон, я тоже.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец