Отзыв “Сервис устраивает” об автосалоне “Аншер”

Георгий
// 3 Февраля 2012
Сервис устраивает
Перепрограмировал в Аншере (на Дмитровке) противоугонную системму на свою тойоту-камри , а так же устанавливал засчиту картэра двигателя и коробки передачь. Сделали всё нормально, без моих притензий. Работают работники быстро и без лишних слов так что я довольный. По деньгам не дороже чем у других. Я обзванивал другие сервисы и там тоже самое или даж дороже. Автоцентр Аншер отзывы про его роботу помогают cориентироваться правильно если отсеять негатив который видимо является результатом войны конкурентов.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец