Отзыв “Отвратительный салон” об автосалоне “Аншер”

Гость
// 29 Марта 2012
Отвратительный салон
Салон Планета на Ленинградском ш.22, переименовали в АНШЕР. По приезду понял почему АНШЕР, ни одного русского лица....В салоне 6-7 авто, причем совершенно разных марок от Ланоса Шевролет - До Форда Фокуса. Все авто внутри пыльные, даже не приятно садится. Менеджер при входе начинает докапываться какой авто ищу, для города или нет, хотелось ли чтоб был кондей или нет, короче общие вопросы для того чтоб продать авто не за которым ты приехал. Операторы дают ложную информацию.

P.S. Вообще новый бизнес, то на рынках торговали помидорами и хурмой, а то теперь на новый уровень вышли. И самое страшное что, сеть салонов АНШЕР растет........

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец