Отзыв “автокредит кидалово” об автосалоне “Аншер”

Андрей
// 24 Апреля 2012
автокредит кидалово
Покупал машину в кредит в автосалоне "Ansher" на Ленинградке, начальная цена составляла 570000 руб. при подписанием договора купли-продажи цена автомобиля внезапно выросла до 655000 рублей!После вопроса от куда взялась разница в цене работники объяснили тем что автосалон включает в стоимость автомобиля какие то дополнительные сборы и комиссии, какие именно сборы и комиссии и их стоимость работники отвечать отказались! Первоначальный взнос в 90000 руб. был уже в кассе автосалона и по предварительному договору автосалона если покупатель отказывается от подписания основного договора , то автосалон вправе удержать 80% от суммы первого взноса! Так что развели так развели! А так да,отличное впечатления от салона всё красиво и все улыбаются и обхаживают Вас даже тогда когда вам меняют цену на автомобиль и говорят что мол какая разница это же всё равно в кредит!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец