Отзыв “Хороший автосалон” об автосалоне “Аншер”

Екатерина
// 25 Апреля 2012
Хороший автосалон
Решила купить автомобиль и обратилась в салон "Аншер" ( в первую очередь из за их приятных цен). По телефону девушка дала подробную информацию об автомобиле, акциях. Удобно, что компания работает без выходных! На ресепшене встретил приятный молодой человек Александр. Помог выбрать машину, определиться с нужными доп. опциями. Я осталась довольна! Спасибо компании!

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец