Отзыв “Правда ли отзывы об Аншер?” об автосалоне “Аншер”

Дмитрий
// 5 Мая 2012
Правда ли отзывы об Аншер?
Читаю уже 20 минут и не могу понять - правдивы ли отзывы о салоне Аншер или нет? И те, кто пишут положительные отзывы - пишут правду или нет?

1 комментарий

Митя
// 8 Мая 2012
RE: Автосалон Аншер
Все положительные отзывы написаны сотрудниками данной шарашки.
Бегите из этого "салона" как можно быстрее. Если конечно не хотите переплатить за машину двойную цену, остаться без гарантии и сэкономить на посещении психиатра.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец