Отзыв “Кидалово” об автосалоне “Аншер”

Гостья
// 11 Мая 2012
Кидалово
В конце апреля приехала с мужем покупать машину шеврале на Ленинградку 63 а.Смотрю на номерах других машин вывеска Аншера, но когда мы поинтересовались оказалось , что они к Аншеру не имеют никакого отношения. Стоимость машины в кредит 515000 руб. базовая комплектация. Машину заказали, сделали предоплату 60 000 руб ( деньги взяли в Аншере на Ленинградке 22). Машину ждали неделю, хотя менеджер обещал, что получем через два дня после предоплаты. Машину получили через неделю, сделку поехали оформлять опять в Аншер на Ленинградке д.22. Нас промурыжили 8 часов в салоне, то одного нет , то другого, паспорт при этом забрали. Потом в конце дня выясняется, что машина стоит 790 000 р. ( 515 000 + 190 000 р. страховка от потери работы и страховка от потери здоровья + банковское обслуживание + т.д. на 5 лет), договор распетчатали, что прочитать невозможно без лупы, да еще напечатано бледными чернилами. Так , что развели по полной.
Не советую клевать на их удочку.

1 комментарий

Игорь
// 12 Мая 2012
Кидалово
Уважаемая Гостья!
То же самое и у нас. Вы посмотрите банковский процент кредита в этом договоре и он окажется 24,5%. Так что ещё развели и на банк. И результат кидка порядка 250 000рублей.

// 14.07.2014
Хороший автосалон
// 03.03.2014
Правда ли это?
Правдивы ли отзывы об Аншере?
// 01.02.2014
серый продавец